| 设为首页 |  加入收藏 |  联系我们    
您当前所在位置:首页 >> 网站公告

    S36临洮至康乐至广河高速公路土建工程试验检测服务招标中标公示

    作者:管理员    来源:本站    浏览:766    发布时间:2021-06-09

    S36临洮至康乐至广河高速公路土建工程
    试验检测服务招标中标公示

    盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)                              发布日期:2021年6月9日               
    项目及标段名称 S36临洮至康乐至广河高速公路土建工程
    试验检测服务招标
    交易编号 A03-12620000224333349J-20210426-032637-2
    招标人 甘肃路桥公路投资有限公司 招标人联系电话 0931-8862160
    招标代理机构 / 招标代理机构联系电话 /
    开标时间 2021年6月3日 开标地点 甘肃省公共资源交易局六楼第二开标厅
    公示开始时间 2021年6月9日18时 公示结束时间 2021年6月12日18时
    投诉电话 0931-8862056
    中标候选人信息
    标段号(包号) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价
    (万元)
    项目管理机构人员
    试验检测负责人
    及证书编号
    LKGJC 第一名 甘肃省公路工程质量试验检测中心有限公司 公路工程综合甲级
    CMA认证证书
    842.8034 张海平
    (公路)检师0709932CGQ
    第二名 湖南联智科技股份有限公司 公路工程综合甲级
    CMA认证证书
    832.4800 陈胜吉
    (公路)检师0712187CGQJ
    第三名 苏交科集团检测认证有限公司 公路工程综合甲级
    CMA认证证书
    834.2000 孙洪庆
    (公路)检师0916195GQCS
     备注: 1.招标文件注明的项目负责人名称、投标书承诺的项目负责人名称、中标公示、中标通知书中的项目负责人名称及姓名要一致。例如施工类填写项目经理、项目总工;设计项目和服务类填写项目负责人;监理项目填写驻地监理工程师等名称。
    2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
    3.中标候选人资格能力条件可以另行附页。
    对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省交通运输厅反映, 联系电话:0931-8485119

     

    中标候选人填报项目业绩

    盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)                        发布日期:2021年6月9日               
    项目名称 S36临洮至康乐至广河高速公路土建工程试验检测服务招标
    交易编号 A03-12620000224333349J-20210426-032637-2
    标段号 排名 中标候选人名称 项目业绩
    LKGJC 第一名 甘肃省公路工程质量试验检测中心有限公司 1.连霍国道主干线(G30)兰州南绕城高速公路建设项目第二中心试验室
    2.6316线长乐至同仁公路两当县杨店(甘陕界)至徽县高速公路项目试验段中心试验室
    3.G316线长乐至同仁公路两当县杨店(甘陕界)至徽县高速公路中心试验室LHSYS-1标段
    4.兰州至海口国家高速公路(G75)渭源至武都建设项目WWJC2
    5.会宁至老君坡(宁甘界)高速公路建设项目中心试验室
    6.S314线瓜州至敦煌公路续建工程中心试验室
    7.G247线靖远至会宁(侯家川)段公路改建工程中心试验室
    第二名 湖南联智科技股份有限公司 1.贵州省江津(渝黔界)经习水至古蔺(黔川界)高速公路SYS3标段
    2.湖南临湘至岳阳高速公路总监办中心试验室
    3.汕(头)湛(江)高速公路云浮至湛江段及支线工程新兴至阳春段JS2合同段
    4.佛(山)清(远)从(化)高速公路南段工程一期工程中心试验室
    5.花都至东莞高速公路JC01中心试验室
    6.湖南桑植至张家界高速公路SY1合同段
    7.四川省雅安至康定高速公路项目(雅安段)JLS2施工监理试验室
    第三名 苏交科集团检测认证有限公司 1.海南省琼中至乐东高速公路工程五指山至乐东段中心试验室
    2.G4216华坪至丽江高速公路大理连接线工程(大理段)指挥部中心试验室
    3.肃州至酒泉卫星发射中心公路工程建设项目SHSY2标段
    4.银川至昆明国家高速公路(G85)彭阳至平凉至大桥村控制性工程试验段路基、桥梁、隧道工程PDSYZX1合同段
    5.海南省万宁至洋浦高速公路工程WYZS2合同段中心试验室
    6.集双高速东丰至双辽段中心试验室DSJ07合同段
    7.盐淮高速公路盐城至大丰港段中心试验室FY-SYS标段
    备注: 个人业绩应填写项目主要负责或管理人员所有的工程业绩。应填写前三名项目业绩。

     

    中标候选人个人业绩公示

    盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)                          发布日期:2021年6月9日                               
    标段 中标候选人 试验检测负责人
    姓名 业绩
    LKGJC 甘肃省公路工程质量试验检测中心有限公司 张海平 1.平凉(罗汉洞)至定西高速公路西段中心试验室
    2.西峰至长庆桥至凤翔路口(甘陕界)高速公路中心试验室
    3.平凉至武都高速公路成县至武都段第二中心试验室
    4.G312线鸡儿嘴至清水驿段公路维修改造工程JQSY中心试验室
    5.S314线瓜州至敦煌公路续建工程中心试验室
    6.会宁至老君坡(宁甘界)高速公路建设项目中心试验室
    湖南联智科技股份有限公司 陈胜吉 1.湖南省常张高速公路第JLSYS3总监办中心试验室
    2.湖南省常吉高速公路第JLSYS1总监办中心试验室
    3.夏蓉高速公路(湖南段)道县至贺州高速公路总监办中心试验室
    4.湖南省新化至溆浦高速公路中心试验室
    5.青海省大武至久治(省界)公路扩建工程SYJC-2标段
    6.贵州省平塘至罗甸高速公路SYS3标段
    苏交科集团检测认证有限公司 孙洪庆 1.盐淮高速公路盐城至大丰港段中心试验室FY-SYS标段
    2.南通至洋口港区高速公路主体工程中心试验室项目TY-SYS标段
    3.肃州至酒泉卫星发射中心公路工程建设项目SHSY2标段
    4.海南省琼中至乐东高速公路工程五指山至乐东段中心试验室
    5.银川至昆明国家高速公路(G85)彭阳至平凉至大桥村控制性工程试验段路基、桥梁、隧道工程PDSYZX1合同段
    6.集双高速东丰至双辽段中心试验室

     

    被否决投标的投标人情况公示

    盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2021年6月9日               
    项目名称 S36临洮至康乐至广河高速公路土建工程
    试验检测服务招标
    序号 被否决投标的投标人名称 所在标段或包号 否决依据和原因
    1 西安长大公路工程检测中心 LKGJC 否决原因:未按照招标文件的规定提供投标保证金。
    否决依据:2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准 第(4)条 投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金。
    返回顶部】    【打印本页】    【关闭本页
Copyright © 2004-2014  ┋ 甘肃公路信息网 ┋  All Rights Reserved
联系电话:0931-8531057 传真:- ┋ 投稿信箱:gsglxx@163.com  E-mail:gs-highway@tom.com ┋ ICP备案号:陇ICP备05004311号-3
通讯地址:兰州市城关区张苏滩802号© Copyright 2004- 2014. dtcms.net. All Rights Reserved.  ┋