登录帐号:  登录密码:      个人注册
| 设为首页 |  加入收藏 |  联系我们    
您当前所在位置:首页 >> 信息中心 >> 招投标信息

    甘肃:甜水堡(宁甘界)经庆城至永和(甘陕界)高速公路压覆煤矿资源影响评估咨询服务招标中标公示

    作者:管理员    来源:本站    浏览:1996    发布时间:2018-03-21

    甘肃省甜水堡(宁甘界)经庆城至永和(甘陕界)高速公
    路压覆煤矿资源影响评估咨询服务招标项目中标公示

                 盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)                    发布日期:2018年03月21日               
    项目及标段名称 甘肃省甜水堡(宁甘界)经庆城至永和(甘陕界)高速公路
    压覆煤矿资源影响评估咨询服务招标
    交易编号 A03-12620000224333349J-20180227-031177-4
    招标人 甘肃省公路建设管理集团有限公司 招标人联系电话 0931-8483379
    招标代理机构 招标代理机构联系电话
    开标时间 2018年3月20日 开标地点 甘肃省公共资源交易局
    六楼第二开标厅
    公示开始时间 2018年3月21日 公示结束时间 2018年3月24日
    投诉电话 0931-8483397
    中标候选人信息
    标段号 排序 中标候选人名称 中标价
    (万元)
    项目管理机构人员
    项目负责人 证书编号
    TYKCPG1
    标段
    废标
    TYKCPG2
    标段
    废标
    TYKCPG3
    标段
    废标

     

    被否决投标的投标人情况公示

    盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:20180321
    项目名称 甘肃省甜水堡(宁甘界)经庆城至永和(甘陕界)高速公路
    压覆煤矿资源影响评估咨询服务招标
    序号 被否决投标的投标人名称 所在标段或包号 否决依据和原因
    1 甘肃煤田地质局一三三队 TYKCPG1
    标段
    TYKCPG2
    标段
    TYKCPG3
    标段
    1.否决原因:投标人业绩不满足招标文件业绩最低要求。
    2.否决依据:评标办法第2.1.2第一信封资格评审标准(3)款。
    2 甘肃煤炭地质勘查院 TYKCPG2
    标段
    TYKCPG3
    标段
    1.否决原因:投标文件中拟任技术负责人未附“项目业绩证明材料”。
    2.否决依据:评标办法第2.1.1第一信封形式评审标准(1)c.d款。
    3 甘肃煤田地质局一四五队 TYKCPG1
    标段
    TYKCPG2
    标段
    TYKCPG3
    标段
    1.否决原因:投标文件财务报告为投标单位自行出具,且未按照招标文件提供经过审计的财务会计审计报告。
    2.否决依据:评标办法第2.1.1第一信封形式评审标准(1)c.d款。
    4 甘肃煤田地质局一四六队 TYKCPG1
    标段
    TYKCPG2
    标段
    TYKCPG3
    标段
    1.否决原因:投标文件中审计报告未逐页加盖审计部门公章
    2.否决依据:评标办法第2.1.1第一信封形式评审标准(1)c.d款。
    5 甘肃煤田地质局一四九队 TYKCPG1
    标段
    TYKCPG2
    标段
    TYKCPG3
    标段
    1.否决原因:投标人业绩不满足招标文件业绩最低要求。
    2.否决依据:评标办法第2.1.2第一信封资格评审标准(3)款。

    返回顶部】    【打印本页】    【关闭本页
Copyright © 2004-2014  ┋ 甘肃公路信息网 ┋  All Rights Reserved
联系电话:0931-8449475 传真:- ┋ 投稿信箱:gsglxx@163.com  E-mail:gs-highway@tom.com ┋ 网站备案号:陇ICP备05004311号
通讯地址:兰州市城关区张苏滩802号© Copyright 2004- 2014. dtcms.net. All Rights Reserved. ┋ ┋