登录帐号:  登录密码:      个人注册
| 设为首页 |  加入收藏 |  联系我们    
您当前所在位置:首页 >> 信息中心 >> 招投标信息

    甘肃:连霍国家高速(G30)兰州绕城南段(G3001)公路交通安全设施工程施工招标中标公示

    作者:管理员    来源:本站    浏览:725    发布时间:2017-12-15

    连霍国家高速公路(G30)兰州绕城南段(G3001)公路
    建设项目交通安全设施工程施工招标中标公示

      盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)                            发布日期:2017年12月15日
    项目及标段名称 连霍国家高速公路(G30)兰州绕城南段(G3001)公路建设项目交通安全设施工程 交易编号 A03-12620000224333349J-20171116-029821-8
    招标人 甘肃路桥公路投资有限公司 招标人联系电话 0931-8862160
    招标代理机构 招标代理机构                                      联系电话
    开标时间 2017年12月8日 开标地点 甘肃省公共资源交易局六楼第二开标厅 
    公示开始时间 2017年12月15日 公示结束                          时间 2017年12月18日
    投诉电话 0931-8862056
    中标候选人信息
    标段号(包号) 排序 中标候选人名称 中标价                                         (万元) 项目管理机构人员
    项目经理                                       (证书编号) 项目总工                                   (证书编号)
    LRNJA01            合同段 第一名 甘肃路桥飞宇交通设施有限责任公司 5865.6983 李军学
    甘162070800404
    甘交安B(07)G00595
    王渊明
    甘交安B(07)G00602
    第二名 北京汉威达交通运输设备有限公司 5914.5454 张友雄
    京111141529575
    京交安B(15)G07386
    赵雅娟
    京交安B(14)G01609
    第三名 天津市公路工程总公司 5935.5357 樊大志
    津112131408443
    津交安B(08)G02394
    孙震玮
    津交安B(12)G07490
    LRNJA02            合同段 第一名 甘肃恒和交通设施安装有限公司 5148.601 王飞
    甘162131502788
    甘交安B(17)G00025
    权海霞
    甘交安B(14)G03955
    第二名 江苏金阳交通工程有限公司 5158.4908 徐晗
    苏132060805004
    苏交安B(13)G04766
    赵恒志
    苏交安A(13)G02611
    第三名 陕西金宝迪交通工程建设有限公司 5465.0151 赵国胜
    陕161131408545
    陕交安B(13)G08482
    杨菊华
    陕交安B(13)G06889
    LRNJA03            合同段 第一名 甘肃圆峰交通工程有限公司 6342.5221 刘志勇
    鲁137060808043
    甘交安B(15)G05467
    李昌文
    甘交安B(12)G04145
    第二名 江苏中路交通发展有限公司 6371.4213 邵阳
    苏132070806866
    苏交安B(14)G00037
    詹欣
    苏交安B(13)G02565
    第三名 湖南高速公路配套设施有限公司 6380.1869  易图权
    湘143050804385
    湘交安B(12)G07595
     贺胜军
    湘交安B(12)G07598

     

    连霍国家高速公路(G30)兰州绕城南段(G3001)公路建设项目
    交通安全设施工程施工招标中标候选人填报项目业绩

    盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)   发布日期:2017年12月15日
    项目名称 连霍国家高速公路(G30)兰州绕城南段(G3001)公路建设项目交通安全设施工程
    交易编号 A03-12620000224333349J-20171116-029821-8
    标段号 排名 中标候选人          名称 项目业绩
    LRNJA01             合同段 第1名 甘肃路桥飞宇交通设施有限责任公司 1.2012年9月~2013年9月,雷家角(陕甘界)至西峰高速公路交通安全设施及通信管道工程LXAQ2标段。
    2.2013年5月~2013年10月,金昌至武威高速公路交通安全设施工程JWJT2 标段。
    3.2013年6月~2014年11月,甘肃省平凉至武都地方高速公路成县至武都建设项目交通安全设施工程CWJA1标段。
    4.2014年8月~2014年11月,S314线瓜州至敦煌公路改建工程交通安全设施工程施工GDJT3标段。
    5.2015年1月~2015年9月,十堰至天水国家高速公路甘肃段徽县(大石碑)至天水公路交通安全设施工程STAQ4标段。
    6.2016年7月~2017年4月,京新国家高速公路(G7)甘肃白疙瘩至明水、马鬃山镇至桥湾公路改建工程交通安全设施工程。
    第2名 北京汉威达交通运输设备有限公司 1.2013年5月~2014年1月,省道304线盐池至红井段公路安全设施施工第1标段。
    2. 2012年5月~2013年1月,国家高速公路珠江三角洲环线广东省中山市沙溪至月环段交通安全设施工程。
    3.2014年7月~2014年12月,塘承高速公路二期工程第11标段。
    4.2016年8月~2017年2月,武汉硚口至孝感高速公路(起点至京港澳高速公路段)交通安全设施工程施工QXJA-1标段。
    5. 2015年4月~2017年3月,宜昌至张家界高速公路宜都至五峰(渔洋关)交通安全设施工程施工YZJA-2标段。
    6.2014年7月~2017年3月,湖北省郧县(鄂豫省界)至十堰高速公路交通安全设施工程施工。
    第3名 天津市公路工程总公司 1.2012年11月~2014年12月,唐津高速公路(河北丰南界—塘承高速)扩建工程4标段。
    2.2013年6月~2013年11月,清东陵高速公路交通安全设施工程HL2标段。
    3.2013年10月~2014年9月,邢衡高速公路邢台段安全设施工程Ⅱ类JA8标段。
    4.2014年4月~2014年11月,国道112线高速公路天津东段延长线工程4标段。
    5.2014年8月~2014年12月,河北省涿州(京冀界)至石家庄公路改扩建工程项目交通安全设施工程JSHL-2合同段。
    6.2015年7月~2015年12月,京秦高速公路天津段工程第14合同段。
    LRNJA02            合同段 第1名 甘肃恒和交通设施
    安装有限公司
    1.2012年7月~2013年9月,雷家角(陕甘界)至西峰高速公路交通安全设施及通信管道工程LXAQ1标段。
    2.2013年3月~2013年11月,定边-武威国家高速公路联络线(G2012)营盘水-双塔建设项目安全设施及预埋管线项目YSJA2标段。
    3.2013年12月~2015年6月,兰州至郎木寺国家高速公路临夏至合作段LHAQ1标段。
    4.2015年1月~2015年9月,十堰至天水国家高速公路甘肃段徽县(大石碑)至天水段公路交通安全设施工程项目STAQ2标段。
    5.2015年9月~2015年10月,G30线山丹至临泽高速公路生命安全防护维修完善工程项目。
    6.2016年7月~2016年12月,G30连霍高速公路山临、临清段养护维修工程项目。
    第2名 江苏金阳交通工程有限公司 1.2016年3月~2016年12月,兰州至海口国家高速(G75)临洮至渭源段。
    2.2013年5月~2013年10月,盐徐高速宿迁西互通至250省道连接线工程交通安全设施工程YX-SP-JA合同段。
    3.2013年7月~2014年11月,甘肃省平凉-武都地方高速里成县~武都建设项目工程。
    4.2013年3月~2013年12月,金马高速公路安全设施工程施工。
    5.2013年9月~2013年12月,溧水至马鞍山高速公路拓宽段安全设施工程。
    6.2012年6月~2013年10月,湖南省宁远至道县高速公路项目。
    7.2012年3月~2012年11月,湖南娄底至新化高速公路交通安全设施工程32合同段。
    8. 2011年11月~2012年6月,上海至西安国家高速公路江都至六合段交通安全设施工程。
    第3名 陕西金宝迪交通工程建设有限公司 1.2016年10月 ~2017年1月,盐城市快速路网建设项目交安设施工程。
    2.2015年7月~2016年10月,河北省密涿高速公路廊坊至北三线(三河)段项目交通安全设施工程JASG-3标段。
    3.2015年11月~2016年1月,盐徐高速建湖东互通安全设施施工。
    4.2014年4月~2014年6月,临海高等级公路滨海段建设工程交通安全设施工程LHBH-AQ2标。
    5.2014年5月~2014年12月,大庆至广州高速公路深州至大名(冀豫界)段表面层标线工程。
    6.2013年5月~2013年9月,陕西高速集团2013年铜延高速公路养护工程。
    LRNJA03合同段 第1名 甘肃圆峰交通工程有限公司 1.2011年5月~2012年12月,瓜州至星星峡高速公路建设项目GXJT1标段。
    2. 2012年4月~2012年10月,江西省奉新至铜鼓高速公路交通安全设施工程JTB4合同段。
    3.2015年1月~2015年9月,十堰至天水国家高速公路甘肃段徽县(大石碑)至天水公路交通安全设施工程STAQ5标段。
    4.2016年7月~2016年11月,甘肃省成县至武都高速公路交通安全设施维护工程。
    5.2016年5月~2016年7月,甘肃省金武高速公路延伸段金昌至阿拉善右旗公路(甘蒙界)项目交通安全设维护工程。
    6.2017年7月~2017年8月,G30连霍高速公路嘉安段2017年安全生命防护工程。
    第2名 江苏中路交通发展有限公司 1.2012年12月~2013年6月,贵州省思南至遵义高速公路交通安全设施工程第SZJA-2标段。
    2.2013年3月~2013年7月,嘉兴至绍兴跨江公路通道(南岸接线)交通安全设施及声屏障工程第8标段。
    3.2014年7月~2015年2月,湖北省郧县(鄂豫省界)至十堰高速公路交通安全设施工程施工YSJA-02标段
    4.2015年7月~2015年12月,广东省平远(赣粤界)至兴宁公路项目交通安全设施工程施工JA2标段
    5.2015年8月~2015年12月,青岛至兰州公路(宁夏境)东山坡至毛家沟高速公路交通安全设施工程JA3标段
    6.2015年12月~2016年10月,张家港疏港高速公路工程交通安全设施ZJG-JA1标段
    7.2016年4月~2017年1月,监利至江陵高速公路交通安全设施工程施工JJJA-1标段
    8.2016年1月~2017年1月,海南省G98环岛高速公路石梅湾至三亚段改建工程交通安全设施工程
    第3名 湖南高速公路配套设施有限公司 1.2015年6月~2015年9月,甘肃省金武高速公路延伸段金昌至阿拉善右旗公路交通安全设施、机电工程施工JAJT合同段。
    2.2015年8月~2016年5月,贵阳东北绕城高速公路尖坡至小碧段改造工程交通安全设施工程。
    3.2016年7月~2016年9月,嫩江至丹东高速公路坦途至镇赉、白城至黑水段建设项目交通安全设施工程。
    4.2014年6月~2015年1月,高淳至芜湖高速公路安全设施防撞护栏工程。
    5.2015年3月~2015年12年,铜陵~南陵~宣城高速公路交通安全设施工程。
    6.2014年5月~2014年11月,陕西省咸阳至旬邑高速公路全线交通安全设施工程项目(AQ-1标段)

     

    连霍国家高速公路(G30)兰州绕城南段(G3001)公路建设项目交通安全设施工程
    施工招标中标候选人个人业绩公示

    盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)   发布日期:2017年12月15日
    标段 中标候选人 项目经理 备选项目经理 项目总工 备选项目总工
    姓名 业绩 姓名 业绩 姓名 业绩 姓名 业绩
    LRNJA01               合同段 甘肃路桥飞宇交通设施有限责任公司

    1.2006年~2006年,江西景婺黄(常)高速公路交通安全设施工程HL3合同段
    1.2005年~2005年,陕西禹阎高速公路交通安全设施工程HL01合同段

    1.2007年~2007年,盐池至中宁高速公路焊接网隔离栅工程第1合同段

    1.2006年~2006年,江西景婺黄(常)高速公路交通安全设施工程HL3合同段
    2.2009年~2009年,连霍国道主干线宝天高速公路交通安全 设施工程BTAQ2合同段 2.2007年~2007年,盐池至中宁高速公路焊接网隔离栅工程第1合同段 2.2008年~2009年,陕西商漫高速公路交通安全设施工程JT5合同段 2.2009年~2009年,连霍国道主干线宝天高速公路交通安全 设施工程BTAQ2合同段
    3.2010年~2010年,康家崖至临夏高速公路交通安全设施工程KLAQ3标段 3.2008年~2009年,陕西商漫高速公路交通安全设施工程JT5合同段 3.2010年~2010年,S17线金昌至永昌高速公路交通安全设施工程JYJT1合同段 3.2009年~2010年,连霍国道主干线(GZ45)天水至定西高速公路交通安全设施工程TDAQ3合同段
    4.2012年~2013年,雷家角(陕甘界)至西峰高速公路交通安全设施及通信管道工程LXAQ2标段 4.2010年~2010年,康家崖至临夏高速公路交通安全设施工程KLAQ2标段 4.2012年~2013年,定边-武威国家高速公路联络线(G2012)营盘水~双塔建设项目交安工程YSJA3标段 4.2011年~2012年,瓜星高速公路交通安全设施工程GXJT2合同段
    5.2014年~2014年,邢衡高速公路衡水段一期(枣园至柳林庄互通段)交通安全设施工程施工Ⅱ类XH-JA3标段 5.2011年~2012年,瓜星高速公路交通安全设施工程GXJT2合同段 5.2013年~2013年,金昌至武威高速公路交通安全设施工程JWJT2合同段 5.2012年~2013年,雷家角(陕甘界)至西峰高速公路交通安全设施及通信管道工程LXAQ2标段
      6.2013年~2014年,宁夏高速公路防眩设施工程 6.2014年~2014年,刑衡高速公路衡水段一期(枣园至柳林庄互通段)交通安全设施工程施工Ⅱ类XH-JA3标段 6.2015年~2015年,十堰至天水国家高速公路甘肃段徽县(大石碑)至天水公路交通安全设施工程STAQ4标段
    北京汉威达交通运输设备有限公司

    1.2016年~2017年,武汉硚口至孝感高速公路(起点至京港澳高速公路段)交通安全设施工程施工

    1.2014年~2014年,天津市塘承高速公路二期工程第11标段

    1.2016年~2017年,武汉硚口至孝感高速公路(起点至京港澳高速公路段)交通安全设施工程施工

    1.2013年~2013年,贵州省惠水至兴仁高速公路交通工程(安全设施)施工第38标段
    2.2014年~2014年,惠东凌坑至碧甲高速公路交通安全设施I标段 2.2013年~2014年,省道304线盐池至红井段安全设施工程 2.2014年~2014年,惠东凌坑至碧甲高速公路交通安全设施I标段 2.2012年~2012年,湖南省娄底至新化高速公路项目交通安全设施工程第36标段
    3.2012~2012年,湖南省娄底至新化高速公路项目交通安全设施工程第36标段 3.2011年~2012年,四川万源(陕川界)至达州(徐家坝)高速公路JA2合同段工程 3.2011年~2012年,四川万源(陕川界)至达州(徐家坝)高速公路JA2合同段工程 3.2009年~2010年,齐白公路齐齐哈尔至泰来(省界)段工程建设项目
    4.2011年~2011年,贵州省坂坝(桂黔界)至江底(黔滇界)高速公路项目交通工程(安全设施)      
    天津市公路工程总公司

    1.2008年~2008年,京津高速公路天津段交通安全设施工程第JT1标段(高速公路交通安全设施工程)

    1.2008年~2008年,津汕高速公路天津段第24合同(高速公路交通安全设施工程)

    1.2008年~2008年,京津高速公路天津段交通安全设施工程第JT1标段(高速公路交通安全设施工程)

    1.2008年~2008年,津汕高速公路天津段第24合同(高速公路交通安全设施工程)
    2.2015年~2015年,京津塘高速公路北部新区段高架工程9标段 2.2014年~2014年,国道112线高速公路天津东段延长线工程4标段 2.2012年~2014年,唐津高速公路(河北丰南界—塘承高速)扩建工程4标段 2.2013年~2013年,清东陵高速公路HL2合同工程
    LRNJA02               合同段 甘肃恒和交通设施
    安装有限公司


    1.2006年~2006年,武威过境高速公路交通安全设施工程(WGJAQ3)




    1.2005年~2006年,连霍国道主干线清水至嘉峪关高速公路交通安全设施工程QJAQ4标段

    1.2009年~2010年,机场高速公路养护维修工程
    1.2005年~2006,连霍国道主干线清水至嘉峪关高速公路交通安全设施工程QJAQ4标段
    2.2008~2009,平凉(罗汉洞)至定西高速公路交通安全设施LDJT6标段

    2.2009~2009,宝天高速公路牛背至天水段交通安全设施工程BTAQ1标段

    2.2009~2010,连霍国道主干线(GZ45)天定高速公路交通安全工程

    2.2006~2006,武威过境高速公路交通安全设施工程(WGJAQ3)
    3.2009~2010,连霍国道主干线(GZ45)天定高速公路交通安全工程
    3.2010~2010,S17线金昌至永昌高速公路交通安全设施工程JYJT2标段 3.2012~2013,雷家角(陕甘界)至西峰高速公路交通安全设施及通信管道LXAQ1标段

    3.2008~2009,平凉(罗汉洞)至定西高速公路交通安全设施LDJT6标段
    4.2013~2013,定边-武威国家高速公路联络线(G2012)营盘水-双塔交通安全设施及预埋管线YSJA2标段 4.2012~2013,雷家角(陕甘界)至西峰高速公路交通安全设施及通信管道LXAQ1标段 4.2013~2013,定边-武威国家高速公路联络线(G2012)营盘水-双塔交通安全设施及预埋管线YSJA2标段

    4.2009~2010,机场高速公路养护维修工程
    5.2013~2016,兰州至郎木寺(S2)高速公路临夏至合作段交通安全设施工程LHAQ1标段 5.2015~2015,G30线山丹至临泽高速公路安全生命防护工程项目 5.2013~2016,兰州至郎木寺(S2)高速公路临夏至合作段交通安全设施工程LHAQ1标段

    5.2016~2016,G30连霍高速山临、临清段维修改造工程

    6.2016~2016,G30连霍高速山临、临清段维修改造工程   6.2015~2015,G30线山丹至临泽高速公路安全生命防护工程项目

     
    江苏金阳交通工程有限公司
    1.2016年~2016年,兰州至海口国家高速(G75)临洮至渭源段LWAQ01标
    1.2012年至2013年,溧水至马鞍山高速公路拓宽段安全设施工程LM-31-2标段

    1.2013年~2014年,甘肃省平凉-武都地方高速里成县~武都建设项目工程CWJA5标

    1.2016年~2016年,兰州至海口国家高速(G75)临洮至渭源段交通安全设施工程LWAQ01标
    2.2013年~2014年,甘肃省平凉-武都地方高速成县~武都建设项目工程交安工程CWJA5标 2. 2007年~2007年,青兰线青岛至芜段高速公路交通工程施工 2.2012年~2012年,湖南省汝郴高速公路交通安全设施工程第48标 2. 2013年~2013年,河北省茅荆坝(蒙冀界)至承德公路绿化及声屏障工程SPZ3
    3.2012年~2012年,湖南省宁远至道县高速公路项目交通设施工程第43标段 3.2009年~2010年,晋城环城高速公路西北段交通安全设施工程第三标段 3.2012年~2012年,湖南省宁远至道县高速公路项目交通安全设施工程第48标 3.2009年~2010年,沿海高速公路JS-JTBZ-32合同段标志改造工程
    4.2012年~2012年,湖南省汝郴高速公路项目交通安全设施工程第48标段 4. 2009年~2010年,沿海高速公路JS-JTBZ-32合同段标志改造工程 4.2011年~2012年,上海至西安国家高速公路江都至六合段交通安全设施工程JL-31-3标段 4.2007年~2008年,沪宁高速公路江苏段扩建工程交安设施HN-SPZ8标段施工)
    5.2015年~2015年,泰州长江公路大桥及连接线工程声屏障施工SPZ1项目 5.2007年~2008年,沪苏浙高速公路江苏段交通安全设施工程HSZ-33-3合同段 5. 2006年~2006年,湖北汉宜高速隔离设施工程第27合同段 5.2007年~2007年,青兰线青岛至芜段高速公路交通工程施工
    6.2013年~2013年,河北省茅荆坝(蒙冀界)至承德公路绿化及声屏障工程SPZ3 6.2006年~2006年,湖北汉宜高速隔离设施工程第27合同段 6.2007年~2007年,项目名称:沪苏浙高速公路江苏段交通安全设施工程HSZ-33-3合同段 6.2014年~2014年,南京长江第四大桥声屏障施工项目SPZ1标
    陕西金宝迪交通工程建设有限公司

    1.2012年~2012年,福银高速陕西境商漫段交通安全设施改造工程




    1.2005年~2006年,广东梅河高速公路程江-华城段、华城-蓝口段交通设施工程JA3合同段

    1.2004年~2005年,丽水至温州高速公路温州段工程项目第9A合同段交通安全设施工程
    1.2001年~2002年,湖北京珠高速公路9标交通工程
    2.2014年~2014年,大庆至广州高速公路深州至大名(冀豫界)段表面层标线工程DG-BX3标段 2.2008年~2008年,攀枝花至田房(川滇界)段公路工程项目交通安全设施工程第 PJA2 合同段 2.2010年~2010年,大广公路固安(京冀界)至深州段高速公路交通安全设施工程AQ4-3标段 2.2012年~2012年,省级高速榆商线榆林至绥德高速公路交通安全设施工程施工AQ-1标段
    3.2004年~2004年,四川广安至南充高速公路护栏工程 3.2010年~2010年,大广公路固安(京冀界)至深州段高速公路交通安全设施工程AQ4-3标段
    3.2011年~2011年,国家高速公路网十堰至天水联络线(G7011)陕西境汉中至略阳公路交通安全设施工程HL-T02标段 3.2003年~2003年,东港高速公路标志、护栏工程
    4.2012年~2012年,西禹高速公路阎良收费站改扩建工程(YL-JT)

    4.2015年~2016年,河北省密涿高速公路廊坊至北三线(三河)段交通安全设施工程JASG-3标段 4.2012年~2012年,西禹高速公路阎良收费站改扩建工程(YL-JT) 4.2014年~2014年,临海高等级公路滨海段交通安全设施工程LHBH-AQ2标
        5.2013年~2013年,陕西西铜高速公路有限公司2013年第一批养护工程施工

    5.2015年~2015年,盐徐高速建湖东互通安全设施施工
        6.2015年~2015年,2015年少新管理处、防眩板、防抛网更换及增加危险品进入、限重标志等安全设施专项工程施工JAZX-1标(高速公路)  
    LRNJA03              合同段 甘肃圆峰交通工程有限公司

    1.2008年~2009年,甘肃公路建设项目平凉至定西高速公路交通安全设施LDJT7标段

    1.2007年~2007年,青银国道主干线山西汾阳至离石高速公路交通安全设施工程二标段

    1.2007年~2007年,青银国道主干线山西汾阳至离石高速公路交通安全设施工程二标段

    1. 2004年~2004年,连霍国道主干线临泽至清水高速公路交通安全设施工程LQAQ1合同段
    2.2005年~2006年,甘肃省公路建设项目刘寨柯至白银高速公路交通工程 2. 2008年~2010年,甘肃公路建设项目平凉至定西高速公路交通安全设施LDJT1合同段 2.2008年~2009年,甘肃公路建设项目平凉至定西高速公路交通安全设施LDJT7标段 2. 2005年~2006年,甘肃省公路建设项目刘寨柯至白银高速公路交通安全设施LB-11-A合同段工程
    3.2009年~2010年, 连霍国道主干线(GZ45)天定高速公路交通安全工程TQAQ4标段 3.2016年~2016年,甘肃省成县至武都高速公路交通安全设施维护工程 3.2009年~2010年, 连霍国道主干线(GZ45)天定高速公路交通安全工程TDAQ4标段 3. 2008年~2010年,甘肃公路建设项目平凉至定西高速公路交通安全设施LDJT1合同段
    4. 2013年~2014年, 甘肃省平凉—武都高速公路成县~武都建设项目交通安全设施CWJA3标段 4.2016年~2016年,S314线瓜州至敦煌公路交通安全设施维护工程 4.2012年~2012年,江西奉新至铜鼓高速公路交通安全设施工程JTB4合同段 4. 2013年~2014年, 甘肃省平凉—武都高速公路成县~武都建设项目交通安全设施CWJA3标段
    5. 2016年~2016年, 甘肃省金武高速公路延伸段金昌至阿拉善右旗公路(甘蒙界)项目交通安全设维修工程JAJA标段 5.2017年~2017年,十堰至天水国家高速公路甘肃段徽县(大石碑)至天水交通安全设施维护工程 5.2017年~2017年,十堰至天水国家高速公路甘肃段徽县(大石碑)至天水交通安全设施维护工程 5.2016年~2016年,S314线瓜州至敦煌公路交通安全设施维护工程
    6.2017年~2017年,兰州至郎木寺高速公路(S2)临夏至合作段交通安全设施维修工程施工LHJA 6.2017年~2017年,G30连霍高速公路嘉安段2017年安全生命防护工程 6.2017年~2017年,兰州至郎木寺高速公路(S2)临夏至合作段交通安全设施维修工程施工LHJA 6.2017年~2017年,兰州至海口国家高速公路临洮至渭源段交通安全设施维护工程
    江苏中
    路交通
    发展有
    限公司

    1.2003年~2004年,綦万高速公路交通工程安全设施BX合同段

    1.2007年~2007年,沪苏浙高速公路江苏段HSZ-31-2标护栏工程
    1.2002年~2003年,京福高速公路JF-32-3标隔离栅工程

    1.2005年~2005年,沪宁高速公路江苏段扩建工程HN-BZBX6标交通安全设施工程
    2.2004年~2004年,邯长公路更乐至冀晋阶段高速公路第4合同段防眩板工程 2.2011年~2011年,四川省石坝(黔川界)至纳溪公路工程项目交通安全设施工程施工JA3标段(高速公路) 2.2004年~2004年,常澄高速公路常州段CC-WJ31标标志标线工程 2.2009年~2010年,济徐高速公路JX-33-3标段隔离栅工程
    3.2005年~2005年,河南省叶集至信阳高速公路交通安全设施(隔离栅)工程YXGLS-04标段 3.2012年~2012年,贵州省铜仁至大龙高速公路交通工程(安全设施)施工第11标段 3.2005年~2005年,河南省叶集至信阳高速公路交通安全设施(隔离栅)工程YXGLS-04标段 3.2011年~2011年,四川省石坝(黔川界)至纳溪公路工程项目交通安全设施工程施工JA3标段(高速公路)
    4.2006年~2006年,连盐高速公路连云港段LY-LYG31-3标交通安全设施工程 4.2012年~2013年,贵州省思南至遵义高速公路交通安全设施工程第SZJA-2标段 4.2006年~2006年,连盐高速公路连云港段LY-LYG31-3标交通安全设施工程 4.2013年~2013年,嘉兴至绍兴跨江公路通道(南岸接线)交通安全设施及声屏障工程第8标段(高速公路)
    5.2007年~2007年,宁宿徐盱眙南段高速公路NSX-XYN31-3标隔离栅工程 5.2015年~2015年,广东省平远(赣粤界)至兴宁公路项目交通安全设施工程施工JA2标段(高速公路) 5.2010年~2010年,济徐高速公路JX-32-1标段标志标线工程 5.2015年~2015年,青岛至兰州公路(宁夏境)东山坡至毛家沟高速公路
    6.2016年~2016年,铜鼓至万载高速公路项目交通安全设施工程施工JT2标段 6.2016年~2017年,监利至江陵高速公路交通安全设施工程施工JJJA-1标段 6.2015年~2016年,张家港疏港高速公路工程交通安全设施ZJG-JA1标段 6.2016年~2017年,监利至江陵高速公路交通安全设施工程施工JJJA-1标段
    湖南高速公路配套设施有限公司

    1.2007年~2007年,青岛至银川国道主干线山西省汾阳至离石高速公路交通安JT-6标段

    1.2007年~2007年,湖南省邵阳至怀化高速公路项目交通安全设施及预埋管线工程

    1. 2007年~2007年,湖南省邵阳至怀化高速公路项目交通安全设施及预埋管线工程

    1.2007年~2007年,青岛至银川国道主干线山西省汾阳至离石高速公路交通安JT6标段
    2.2009年~2010年,连霍国道主干线(GZ45)天定高速公路交通安全工程TDAQ5标段 2. 2008年~2008年,青岛至银川宁夏盐池至中宁高速公路工程YZGLS02合同 2. 2009年~2010年,连霍国道主干线(GZ45)天定高速公路交通安全工程TDAQ5标段 2. 2012年~2013年,广西岑兴高速公路改建交通安全设施工程(No.WY3标段)
    3. 2012年~2013年,广西岑兴高速公路改建交通安全设施工程(No.WY3标段) 3. 2012年~2013年,江西奉新至铜鼓高速公路交通安全设施工程JTB4合同段 3. 2008年~2008年,青岛至银川宁夏盐池至中宁高速公路工程YZGLS02合同段 3. 2016年~2016年,嫩江至丹东高速公路坦途至镇赉、白城至黑水段建设项目交通安全设施工程
    4.2013年 ~2014年,西咸北环线高速公路交通安全设施工程AQ7标段 4.2015年~2015年,甘肃省金武高速公路延伸段金昌至阿拉善右旗公路交通安全设施、机电工程施工JAJT合同段 4.2012年~2012年,湖南省衡桂高速公路项目交通安全设施工程第JA1合同段 4.2015年~2015年,甘肃省金武高速公路延伸段金昌至阿拉善右旗公路安全设施、机电工程施工JAJT合同段
    5.2014年~2014年,河北省石家庄至磁县(冀豫界)公路改扩建工程标志、标线工程施工(Ⅱ类 BX8标段)   5.2014年~2014年,陕西省咸阳至旬邑高速公路全线交通安全设施工程项目(AQ-1标段)  
    6.2015年~2016年,贵阳东北绕城高速公路尖坡至小碧段改造工程交通安全设施工程施工(第11合同段)   6.2012年~2013年,江西奉新至铜鼓高速公路交通安全设施工程JTB4合同段  

     

    被否决投标的投标人情况公示

    盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2017年12月15日
    项目名称 连霍国家高速公路(G30)兰州绕城南段(G3001)公路建设项目交通安全设施工程
    序号 被否决投标的投标人名称 所在标段或包号 否决依据和原因
    1 湖南达陆基交通工程有限公司 LRNJA01 否决原因:未提供银行信贷证明
    否决依据:招标文件“第二章投标人须知 附录2”中银行信贷证明的相关要求
    2 济南金宇公路产业发展有限公司 否决原因:银行信贷证明改变实质性内容
    否决依据:招标文件“第八章 投标文件格式”中“4-3银行信贷证明 注1”
    3 江西赣东路桥建设集团有限公司 LRNJA02 否决原因:银行信贷证明改变实质性内容
    否决依据:招标文件“第八章 投标文件格式”中“4-3银行信贷证明 注1”
    4 广东立乔交通工程有限公司 否决原因:银行信贷证明改变实质性内容,且信贷证明为支行开具,无分行证明;
    否决依据:招标文件“第八章 投标文件格式”中“4-3银行信贷证明 注:1和注3”
    5 江苏国强镀锌实业有限公司 否决原因:银行信贷证明为支行开具,无分行证明;
    否决依据:招标文件“第八章 投标文件格式”中“4-3银行信贷证明 注:3”
    6 安徽天洋交通工程有限公司 否决原因:银行信贷证明改变实质性内容
    否决依据:招标文件“第八章 投标文件格式”中“4-3银行信贷证明 注:1”

     

    返回顶部】    【打印本页】    【关闭本页
Copyright © 2004-2014  ┋ 甘肃公路信息网 ┋  All Rights Reserved
联系电话:0931-8449475 传真:- ┋ 投稿信箱:gsglxx@163.com  E-mail:gs-highway@tom.com ┋ 网站备案号:陇ICP备05004311号
通讯地址:兰州市城关区张苏滩802号© Copyright 2004- 2014. dtcms.net. All Rights Reserved. ┋ ┋