登录帐号:  登录密码:      个人注册
| 设为首页 |  加入收藏 |  联系我们    
您当前所在位置:首页 >> 信息中心 >> 招投标信息

    甘肃:兰州绕城南段(G3001)公路建设项目房建工程施工监理服务第二次招标中标公示

    作者:管理员    来源:本站    浏览:692    发布时间:2017-10-20

    连霍国家高速公路(G30)兰州绕城南段(G3001)公路建设项目
    房建工程施工监理服务第二次招标中标公示

         盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)                       发布日期: 20171019              
    项目及标段名称 连霍国家高速公路(G30)兰州绕城南段(G3001)公路建设项目
    房建工程施工监理服务第二次招标
    交易编号 A03-12620000224333349J-20170922-028757-8
    招标人 甘肃路桥公路投资有限公司 招标人联系电话 0931-8862160
    招标代理机构 招标代理机构联系电话
    开标时间 2017年10月17日 开标地点 甘肃省公共资源交易局六楼第六开标厅
    公示开始时间 2017年10月19日 公示结束时间 2017年10月22日
    投诉电话 0931-8862056
    中标候选人信息
    标段号(包号) 排序 中标候选人名称 中标价
    (万元)
    项目管理机构人员
    驻地监理工程师 证书注册编号
    LRNFJJL 第一名 甘肃兴陇工程监理咨询有限公司 356.1697 李俊 62003317
    第二名 甘肃省交通工程建设监理有限公司 359.9665 王强 62003667
    第三名 甘肃恒科交通工程监理有限公司 355.744 胥元培 62003739

     

    连霍国家高速公路(G30)兰州绕城南段(G3001)公路建设项目
    房建工程施工监理服务第二次招标中标候选人项目业绩公示

    盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)     发布日期:20171019
    项目名称 连霍国家高速公路(G30)兰州绕城南段(G3001)公路建设项目
    房建工程施工监理服务第二次招标
    交易编号 A03-12620000224333349J-20170922-028757-8
    标段号 排名 中标候选人名称 项目业绩
    LRNFJJL 第一名 甘肃兴陇工程监理咨询有限公司 1.2012.8-2013.10,雷西高速公路房建工程监理二标
    2.2012.3-2013.10,营双高速公路房建工程监理二标
    3.2013.9-2014.12,十堰至天水国家高速公路甘肃段徽县(大石碑)至天水高速公路房建工程STFJJL2
    4.2015.11-2016.12,兰州至海口国家高速公路临洮至渭源段房建工程LWFJJL2
    第二名 甘肃省交通工程建设监理有限公司 1.2012.5-2013.9,武罐高速公路房建工程WGFJJL合同段
    2.2012.8-2013.10,雷西高速公路房建工程LXFJJL1合同段
    第三名 甘肃恒科交通工程监理有限公司 1.2011.3-2015.12,S313线舟曲县城至峰迭新区段公路特大山洪泥石流灾害恢复重建工程
    2.2012.3-2013.2,京藏高速G6与兰秦城市快速路水阜连接线工程及水阜立交桥建设工程
    3.2013.8-2016.6,G30连霍高速公路清水至嘉峪关段酒泉嘉峪关收费站改扩建工程监理服务

     

    连霍国家高速公路(G30)兰州绕城南段(G3001)公路建设项目
    房建工程施工监理服务第二次招标中标候选人个人业绩公示

    盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)                       发布日期:  2017年10月19日
    标段 中标候选人 驻地监理工程师
    姓名 业绩
    LRNFJJL 甘肃兴陇工程监理咨询有限公司 李俊 1.2001.10-2004.06兰临高速公路房建工程(LLFJJL1标)
    2.2008.02-2009.06平定高速公路房建工程
    3.2010.06-2011.08西长凤高速公路房建工程
    4.2012.08-2013.09雷西高速公路房建工程监理二标
    甘肃省交通工程建设监理有限公司 王强 1.2002.04-2004.07,白兰高速公路房建、绿化工程
    2.2012.5-2013.9,武罐高速公路房建工程WGFJJL1合同段
    甘肃恒科交通工程监理有限公司 胥元培 1.2012.03-2013.02,京藏高速G6与兰秦城市快速路水阜连接线工程及水阜立交桥建设工程
    2.2013.08-2016.06,G30连霍高速公路清水至嘉峪关段酒泉嘉峪关收费站改扩建工程监理服务

     

    否决投标的投标人情况公示

    盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期: 2017年10月19日
    项目名称 连霍国家高速公路(G30)兰州绕城南段(G3001)公路建设项目
    房建工程施工监理服务第二次招标
    序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因
    第一个信封  形式评审、响应性评审
    1  
    第一个信封  资格评审资
    2 甘肃三力建设监理有限责任公司 否决原因:未提供副驻地监理工程师人员及业绩。               
      否决依据:招标文件投标人须知附件5-3人员要求。
    第二个信封形式评审、响应性评审
    3  

     

    返回顶部】    【打印本页】    【关闭本页
Copyright © 2004-2014  ┋ 甘肃公路信息网 ┋  All Rights Reserved
联系电话:0931-8449475 传真:- ┋ 投稿信箱:gsglxx@163.com  E-mail:gs-highway@tom.com ┋ 网站备案号:陇ICP备05004311号
通讯地址:兰州市城关区张苏滩802号© Copyright 2004- 2014. dtcms.net. All Rights Reserved. ┋ ┋